Кафедра и Лаборатория: новый опыт взаимодействия

21-22 октября 2022 г. в работе ежегодного Форума «Стань выше с Вышкой!», организованного Центром взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ на тему «Новая реальность общего образования. Предпринимательский класс в московской школе» приняли участия сотрудники научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций и Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти.

К новым знаниям! Открытие факультатива «GR в современной России: теория и практика»

В среду, 19 октября Александр Николаевич Шохин, Президент НИУ ВШЭ, заведующий Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти открыл общеуниверситетский факультатив «GR в современной России: теория и практика».

Новый уровень проектной работы

15-16 октября 2022 г. на базе филиала Московского городского дома учителя «Поведники» прошел выездной коучинг-марафон «Реализация городского проекта “Предпринимательский класс в московской школе”», организованный Городским методическим центром.

Лаборатория расширяет проектную деятельность

Лаборатория активно включилась в работу рабочей группы ФСН

Во вторник, 27 сентября 2022 года, в рамках первого открытого семинара рабочей группы факультета социальных наук «Взаимодействие бизнеса и региональной власти: меры поддержки и GR-практики» состоялся доклад аспирантки, ст. преподавателя департамента политики и управления Суховой Марины Сергеевны - на тему: «Эффективность реализации Майских указов 2012 года в регионах России».

Новый выпуск журнала «Бизнес.Общество.Власть»

Лаборатория – исполнитель проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций выступила инициатором вхождения НИУ ВШЭ в проект «Предпринимательский класс в московской школе», в котором до настоящего года существовала монополия РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Взаимодействие бизнеса и власти: опыт Ростовской области

В понедельник (20 июня) состоялся круглый стол по теме «Взаимодействие бизнеса и власти: опыт Ростовской области», ставший первым этапом подготовки экспедиционной поездки (экспедиция в Ростов-на-Дону состоится в октябре этого года). Круглый стол объединил экспертов, предпринимателей Ростовской области, членов РОО «ОПОРА РОССИИ».

Защита проектов – только начало работы

Приобретаем практический опыт