О лаборатории

26 октября 2007 года решением Ученого совета ГУ-ВШЭ на базе Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти была создана Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций.

В сферу деятельности лаборатории входит проведение исследований в области эффективных коммуникаций между  представителями власти и бизнес-кругами; мониторинг тенденций развития социального партнёрства  между разными группами общества; изучение отечественного и зарубежного опыта построения равноправного диалога внутри современного коммуникативногопространства.

Отчет о деятельности НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций за 2020 год

Перспективный план развития НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций до 2030 года

Нашли опечатку?