«Малый и средний бизнес в России»

Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти приглашает студентов всех факультетов на общеуниверситетский факультатив «Малый и средний бизнес в России»

«Манифест «Россия XXI века: Образ желаемого завтра». Резонанс»

15 апреля  состоялся очередной  семинар «Коммуникационная среда российского бизнеса», организованный Лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций и Институтом коммуникационного менеджмента.  С лекцией «МАНИФЕСТ «РОССИЯ XXI ВЕКА: ОБРАЗ ЖЕЛАЕМОГО ЗАВТРА». РЕЗОНАНС»  выступил Евгений Шлемовича Гонтмахер, д. экон. н., профессор, руководитель центра социальной политики Института экономики  РАН, заместитель директора Института современного развития.

Аннотированный каталог изданий по проблемам коррупции

В разделе «Методические материалы» размещены Аннотированный каталог изданий по проблемам коррупции на русском языке, имеющийся в Антикоррупционном ресурсном центре  ТИ-Р, а также список публикаций ТИ-Ра. Эти материалы помогут всем желающим разобраться в том, что представляет собой коррупция сегодня. Благодарим коллег за эти материалы.

"Mind mapping как инструмент решения коммуникационных проблем"

1 апреля состоялось очередное заседание семинара «Коммуникационная среда российского бизнеса». С лекцией по теме «Mind mapping как инструмент решения коммуникационных проблем»выступил Игорь Анатольевич Бубуненко, заместитель Генерального директора РОСИНФОРМРЕСУРСа.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} «Новая информационная среда и проблемы развития сетевого лидерства государства»

25 марта в рамках семинара «Коммуникационная среда российского бизнеса»состоялась лекция Григория Асмолова (магистранта программы по глобальным коммуникациям университета Джорджа Вашингтона и сотрудника института Аспера Новой Информационной Дипломатии, Герцлия, Израиль) на тему «Новая информационная среда и проблемы развития сетевого лидерства государства»

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} IX Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» (Челябинск)

10 марта 2010 года заведующий лабораторией бизнес-коммуникаций И.М.Дзялошинский выступил на проходящем в Южноуральском государственном университете (г.Челябинск) IX Международном конгрессе «Связи с общественностью и реклама:теория и практика»с докладом «Общественное, публичное, приватное:где границы?»

Общероссийский конкурс исследовательских работ по экономической социологии - 2010

Юлия Лукашина приняла участие в Общероссийском конкурсе исследовательских работ по экономической социологии - 2010

«Сапатисты и деколониальная философия»

Видеолекция доктора филологических наук, профессора Российского Университета Дружбы Народов Мадины Владимировны Тлостановой.

Фестиваль "Вместе-Радио"

27 февраля в Санкт-Петербурге на фестивале "Вместе-Радио"  выступил Иосиф Дзялошинский с лекцией и семинаром на тему «Российские СМИ: манипуляторы и манипулируемые»

Научный семинар «Взаимодействие бизнеса и власти в современных условиях (GR)»

18 февраля 2010 состоялся научный семинар «Взаимодействие бизнеса и власти в современных условиях (GR)». Руководитель - Александр Николаевич Шохин (ул. Мясницкая, д.20, ауд. 311)