Тема «экспедиция»

День второй. Малый и средний бизнес в регионе

Второй день экспедиции был преимущественно посвящен теме развития МСП в Калужской области. Примечательно, что данная сфера в регионе курируется не одной бизнес-ассоциацией: деятельность в данном направлении осуществляется как «ОПОРОЙ России», так и региональной Торгово-промышленной палатой и Агентством развития бизнеса.

День первый. "С корабля на бал": общее собрание Регионального объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Калужской области"

Программа экспедиции НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций в Калужскую область, запланированной на конец сентября – начало октября, стартовала буквально с первых часов пребывания в Калуге. Сразу после заселения студенты во главе с руководителями были приглашены на ежегодное общее собрание членов РОР "СППКО", которое проходило на базе АО «Калугаприбор», входящего в состав бизнес-ассоциации.

День четвертый: «лицом к производству»

День третий: инновационное и образовательное измерение бизнеса

День второй: бизнес глазами власти

Урал – опорный край державы! День первый: в гостях у «профсоюза олигархов»

22-25 апреля 2019 года по приглашению Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (Президент СОСПП - Дмитрий Александрович Пумпянский) сотрудники НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций в рамках проекта по подготовке «дорожной карты» взаимодействия бизнеса и власти в регионах РФ провели исследование каналов, форматов и механизмов этого взаимодействия в Свердловской области.

Добро пожаловать на борт «Lunokhod-1»: презентуем экспедиционный опыт на научном фестивале НИУ ВШЭ

Защита итогов апрельской экспедиции и перспективы для дальнейших региональных исследований

На заседании кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, прошедшем 10 сентября, сотрудники лаборатории представили результаты проведенной в апреле экспедиции «Традиции взаимоотношений бизнеса и власти в регионах РФ на примере Рязанской области».

Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций делится первым опытом экспедиционной работы

13 сентября студенты и преподаватели НИУ ВШЭ в очередной раз отпраздновали «День Вышки» — праздник начала учебного года, после которого начинаются трудные, но не менее интересные учебные будни. Великолепное действо состоялось в Парке Горького, где вход для всех гостей был свободным.

На финишной прямой

Последний день экспедиции научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций завершился встречей с директором ООО «Элита-хлеб-сервис» и «Русский мороз» Николаем Викторовичем Бодягиным, владеющим компаниями пищевой промышленности, которые выпускают хлебобулочные и замороженные изделия.