Добро пожаловать на борт «Lunokhod-1»: презентуем экспедиционный опыт на научном фестивале НИУ ВШЭ

Сотрудники НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций приняли участие в работе «Кратера социальных наук» нового университетского научного фестиваля «Lunokhod-1», прошедшего 27 октября на площадке Digital October. В своем выступлении заместитель заведующего лабораторией Игорь Борисович Орлов рассказал студентам об итогах проведенной в апреле экспедиции в Рязанскую область и своих интересных наблюдениях, а также поделился экспедиционными планами лаборатории на ближайший год.

В конце выступления эксперт НУЛ Наталия Гончарова презентовала подготовленный тематический (рязанский) номер журнала «Бизнес. Общество. Власть», посвященный результатам апрельского выезда, и поведала о том, чем ценен опыт участия в подобных экспедициях непосредственно для вышкинских студентов, а также будущих GR-специалистов и экспертов-регионалистов.