Тема «экспедиция»

День четвертый: «лицом к производству»

День третий: инновационное и образовательное измерение бизнеса

День второй: бизнес глазами власти

Урал – опорный край державы! День первый: в гостях у «профсоюза олигархов»

22-25 апреля 2019 года по приглашению Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (Президент СОСПП - Дмитрий Александрович Пумпянский) сотрудники НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций в рамках проекта по подготовке «дорожной карты» взаимодействия бизнеса и власти в регионах РФ провели исследование каналов, форматов и механизмов этого взаимодействия в Свердловской области.

Добро пожаловать на борт «Lunokhod-1»: презентуем экспедиционный опыт на научном фестивале НИУ ВШЭ

Защита итогов апрельской экспедиции и перспективы для дальнейших региональных исследований

На заседании кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, прошедшем 10 сентября, сотрудники лаборатории представили результаты проведенной в апреле экспедиции «Традиции взаимоотношений бизнеса и власти в регионах РФ на примере Рязанской области».

Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций делится первым опытом экспедиционной работы

13 сентября студенты и преподаватели НИУ ВШЭ в очередной раз отпраздновали «День Вышки» — праздник начала учебного года, после которого начинаются трудные, но не менее интересные учебные будни. Великолепное действо состоялось в Парке Горького, где вход для всех гостей был свободным.

На финишной прямой

Последний день экспедиции научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций завершился встречей с директором ООО «Элита-хлеб-сервис» и «Русский мороз» Николаем Викторовичем Бодягиным, владеющим компаниями пищевой промышленности, которые выпускают хлебобулочные и замороженные изделия.

Завершая встречи с "большой бизнес-четверкой"

В предпоследний день экспедиции ее участники  встретились с представителями рязанских отделений «Деловой России» и Торгово-промышленной палаты.

«Деньги – свежие цветы, которые надо успеть раздать, пока они не завяли»

Сегодня участники экспедиции встретились с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Рязанской области Егором Викторовичем Бурцевым и в неформальной обстановке обсудили вопросы развития молодёжного предпринимательства в регионе, а также эффективность коммуникации между представителями бизнеса и региональными властями.