Тема «GR»

Лаборатория расширяет региональное партнерство

7 апреля состоялся первый brainstorm (мозговой штурм), проведенный НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций совместно с представителями ряда региональных отделений ОПОРЫ России. В первой встрече, носящей, скорее, ознакомительный характер, участвовали представители Томской Омской (Александр Дерябин), Омской (Иван Зернин), Саратовской (Валентина Акулина) и Ростовской (Оксана Лазарева) областей. Модератором встречи стала Анна Владимировна Данилина - ведущий эксперт Лаборатории. После представления участников встречи еще одним ведущим экспертом Лаборатории - Еленой Вячеславовной Ляпунцовой - завязался живой разговор о перспективных направлениях взаимодействия НУЛ с региональными отделениями ОПОРЫ.

Знакомимся с вице-президентами РСПП. Первый мастер-класс факультатива «GR в современной России: теория и практика»

В среду, 16 октября, прошел первый мастер-класс в рамках общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика». Изначально в программе в качестве основного выступающего был заявлен Президент НИУ ВШЭ Александр Николаевич Шохин, однако к дискуссии присоединились и другие сотрудники Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, являющиеся также вице-президентами Российского союза промышленников и предпринимателей. Отметим, что с этого года данное подразделение ВШЭ является базовой кафедрой РСПП.

В свет вышел июньский номер журнала «Бизнес. Общество. Власть»

Опубликован первый в 2019 году номер журнала «Бизнес. Общество. Власть»

«Бизнес. Общество. Власть» является электронным журналом, выпускаемым Лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций уже более 10 лет. Издание посвящено актуальным исследованиям по проблематике взаимодействия бизнеса и власти в различных сферах как в России, так и за рубежом.

Заканчиваем 2018 год «юбилейным» выпуском журнала

В свет вышел заключительный (4-й) номер 2018 года журнала «Бизнес. Общество. Власть», который стал, можно сказать, юбилейным - 30-м – выпуском за историю выпуска нашего журнала.

Взгляд маститых и молодых исследователей на актуальные проблемы Government Relations

В свет вышел июльский номер журнала «Бизнес. Общество. Власть», выпускаемый НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций.