Заканчиваем 2018 год «юбилейным» выпуском журнала

В свет вышел заключительный (4-й) номер 2018 года журнала «Бизнес. Общество. Власть», который стал, можно сказать, юбилейным - 30-м – выпуском за историю выпуска нашего журнала.

В декабрьском номере читатели смогут ознакомиться с уникальными материалами мастер-классов ведущих российских экспертов и практиков, проводимых в рамках общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика» партнёром НУЛ - Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ.

Также в новом номере опубликованы наиболее перспективные студенческие работы, выполненные в рамках университетского конкурса научно-исследовательских работ студентов по близкой к вопросам взаимодействию бизнеса и власти проблематике.

Предполагается, что первый номер 2019 года, выход которого запланирован на март, продолжит череду тематических номеров журнала и будет посвящен региональному анализу программ развития МСП в муниципальных образованиях регионов-доноров на примере Республики Татарстан.