В свет вышел июньский номер журнала «Бизнес. Общество. Власть»

Во второй номер журнала вошли лучшие итоговые проекты слушателей общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика», организованного партнером Лаборатории – Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ. Каждая из опубликованных работ затрагивает актуальные проблемы в сфере взаимодействия бизнеса и власти и выполнена под научным руководством профессоров Кафедры.

Отдельная рубрика номера посвящена традиционному круглому столу, организованному Кафедрой в рамках XX Апрельской конференции. В этом году темой дискуссии стало участие бизнеса в реализации национальных проектов, а в качестве ее участников выступили сотрудники Лаборатории и Кафедры, ведущие российские эксперты. В номере доступны все тезисы представленных в ходе круглого стола докладов.

Следующий выпуск журнала станет тематическим: в него войдут расшифровки встреч с представителями бизнеса, региональных властей и экспертного сообщества, а также аналитические материалы по итогам экспедиции Лаборатории в Свердловскую область.