Взгляд маститых и молодых исследователей на актуальные проблемы Government Relations

В свет вышел июльский номер журнала «Бизнес. Общество. Власть», выпускаемый НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций.

Второй в этом году номер посвящен итоговым проектам слушателей общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика», реализуемого Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти. Опубликованные проектные работы, выполненные под руководством ведущих российских ученых и практиков, затрагивают различные сферы и области взаимодействия бизнеса и власти как в России, так и за рубежом. Особое место в свежем номере занимают размышления профессоров кафедры, проводивших мастер-классы в рамках факультатива, на тему возможностей для экономического роста и улучшения деловой среды в России, а также работы молодых исследователей НУЛ.
Следующий номер журнала будет посвящен результатам апрельской экспедиции лаборатории в Рязанскую область в рамках проекта НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново».