В гостях у Высшей школы бизнеса

10 апреля 2024 г. для школьников предпринимательских классов столицы двумя потоками прошел второй день предпрофессиональных каникул на базе Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ. После рассказа о хозяевах мероприятия к.э.н., доцент департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса, академический руководитель программы «Управление бизнеса» Дмитрий Михайлович Кнатько остановился на вопросах креативности в предпринимательстве. Ему удалось организовать своеобразную дискуссию среди школьников, активно интересующихся проблемами современного бизнеса.

Эстафету подхватила к.э.н., доцент Департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса, академический руководитель программы «Управление цифровым продуктом» Маргарита Анатольевна Гладкова, академический руководитель программы объяснила принципы продуктового мышления и дала прикладные навыки, как его развить.