Высший пилотаж для будущих предпринимателей

22 ноября 2023 г. 97 школьников предпринимательских классов московских школ приняли участие во втором вебинаре конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» по направлению «Предпринимательство».

В ходе вебинара «От винта: обсуждаем упаковку и презентацию проекта» спикер – Дмитрий Михайлович Кнатько (канд. экон. наук, доцент департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, председатель экспертной комиссии по направлению «Предпринимательство» Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж») рассказал о том, как оформить и презентовать свой бизнес-проект в наиболее выигрышном ракурсе. Спикер также обратил внимание на менторское сопровождение школьников студентами-старшекурсниками, имеющими опыт разработки успешных бизнес-планов и проектов в предпринимательской сфере.