В гостях у факультета экономических наук

20 апреля 2023 г. в рамках проекта «Предпринимательский класс в московской школе» для участников проекта был организован третий по счету «Учебный день в университете». На это раз в роли гостеприимного хозяина выступил Факультет экономических наук в лице заместителя декана по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями Карачаровского Владимира Владимировича.

В рамках мероприятия школьники познакомились с факультетом, образовательными программами и траекториями поступления, прослушали увлекательную лекцию «Занимательная экономика в примерах и вопросах».

Завершился учебный день экскурсией по корпусу на Покровке с рассказом о любимых местах общения студентов - коворкингах, кофейнях, укромных местах библиотеки и т.п.