«Бизнес за МКАДом есть. Путь развития веб-студии "Сеослон"»

13 апреля 2023 г. в рамках проекта «Предпринимательский класса в московской школе» прошел вебинар «Бизнес за МКАДом есть. Путь развития веб-студии "Сеослон"». Спикер - Гаева Софья Николаевна – основатель и руководитель веб-студии «Сеослон» (г. Красноярск) – рассказала школьникам о своем пути в бизнесе, о плюсах и минусах, как работы по найму, так и создания собственного бизнеса.

За несколько лет работы студия заняла второе место в рейтинге веб-студий по Красноярску по версии CMS-magazine и попала в список 100 лучших фирм России по версии SEOnews. Этот успех – результат постоянной борьбы за клиентов, ведь успех фирмы определяется именно количеством продаж. Софья Николаевна ответила на вопросы о требованиях к персоналу фирмы, конкуренции на IT-рынке и механизмах успешного продвижения сайтов.

В ходе беседы она поделилась не только «секретами» успеха, но и рассказала о трудностях ведения бизнеса, о тех «подводных течениях», которые возникают на пути каждого предпринимателя, начинающего бизнес с нуля. В конце вебинара Софья Николаевна пожелала слушателям найти свое место в жизни и в бизнесе, если они решатся на создание собственного дела.