Семинар с предпринимательскими классами столицы

28 января 2023 года в рамках проекта «Предпринимательский класс в московской школе» (исполнитель проекта – Научно-учебная лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций) в главном корпусе НИУ ВШЭ (Покровский бульвар, дом 11) состоялся второй установочный семинар по организации и сопровождению проектной деятельности учащихся предпринимательских классов г. Москвы. Мероприятие посетили более 30-ти учащихся разных столичных школ. Для учеников и их кураторов был проведен мастер-класс, в ходе которого заведующий лабораторией И.Б. Орлов рассказал об основных принципах, этапах, формах организации и эффективности проектной деятельности в школе и ответил на вопросы присутствующих.
Во второй половине установочного семинара студенты и магистры разных факультетов НИУ ВШЭ, после короткого сообщения о своей учебной, научной и практической деятельности, презентовали свои проектные предложения.

После завершения основной части мероприятия были организованы индивидуальные и групповые консультации для участников проекта.