Вышел заключительный в 2019 году номер журнала «Бизнес. Общество. Власть»

Четвертый номер электронного журнала «Бизнес. Общество. Власть», как и предыдущий тематический номер, посвящен результатам одной из экспедиций сотрудников Научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций и студентов «Высшей школы экономики». В статьях номера содержатся уникальные материалы встреч участников осенней экспедиции в Калужскую область с представителями региональных властей, региональных отделений «бизнес-четверки», местными предпринимателями, экспертами и академическим сообществом. Помимо этого, в номере также содержатся «полевые заметки» сотрудников НУЛ и студентов, которые легли в основу дневника экспедиции.

Это далеко не последний тематический номер: уже осенью сотрудники НУЛ и студенты вновь отправятся изучать особенности взаимодействия бизнеса и власти на региональном уровне, однако на этот раз их путь ляжет во Владимирскую область.