Новый уровень проектной работы

15-16 октября 2022 г. на базе филиала Московского городского дома учителя «Поведники» прошел выездной коучинг-марафон «Реализация городского проекта “Предпринимательский класс в московской школе”», организованный Городским методическим центром.

В работе коучинг-марафона, собравшего представителей разных школ Москвы, входящих в проект или предполагающих сделать это, принял участие заведующий научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций НИУ ВШЭ д.и.н., профессор Орлов Игорь Борисович. В своем докладе «Проектная работа в школе: этапы и результаты» он поделился с учителями и коллегами из РЭУ им. Г.В. Плеханова и Финансового университета при Правительстве РФ опытом проектной работы Лаборатории с привлечением студентов НИУ ВШЭ, а также остановился на специфике организации проектной работы в школе.