Защита проектов – только начало работы

24 мая 2022 г. на заседании Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти состоялась защита 18-ти проектов, подготовленных в рамках общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика». Слушатели факультатива, среди которых бакалавры и магистры, менеджеры и предприниматели, представили довольно широкий спектр индивидуальных и коллективных проектов, в большинстве своем имеющих прикладной характер. По итогам защиты комиссией было принято решение о рекомендации проектов, получивших отличные оценки, для публикации в журнале «Бизнес. Общество. Власть» и в запланированной коллективной монографии. Но самое главное, что многим слушателям факультатива было предложено научными руководителями в следующем учебном году продолжить работу над проектами.