Приобретаем практический опыт

28 апреля состоялось подведение итогов производственной практики. Апрель месяц обогатил лабораторию новым опытом. Конечно, практиканты были и до 2022 года. Но никогда не было столь широкого «набора» - 14 студентов одновременно. Однако самое главное, что студенты – бакалавры – политологи выпускного курса приняли участие в реальном проекте лаборатории. Речь идет о ежеквартальном мониторинге региональных GR-практик в Иркутской и Ростовской областях, Приморском крае и Якутии. Студенты получили опыт составления баз данных и аналитических записок, работы в команде, а ряде случаев и организационной работы. Настоящими исследователями и организаторами показали себя Григорий Сутормин и Оксана Баженова, которые получили самые высокие оценки. Двери лаборатории всегда открыты для желающих применить свои знания на практике.