Кейсология успеха

30 ноября 2021 г. состоялся Первый Всероссийский экспертный онлайн-вебинар "Я-ЭКСПЕРТ ИЛИ КЕЙСОЛОГИЯ УСПЕХА", предназначенный для предпринимателей, общественных лидеров, руководителей подразделений и членов "ОПОРЫ РОССИИ", а также представителей вузовского сообщества, которые являются или хотят стать экспертами в определённой области знаний. Ведь именно понимание потенциальных зон ближайшего развития и умение продвигать свою экспертность являются залогом успешности эксперта.

Инициатором процесса сближения учреждений высшего образования, СПО, общественных и бизнес-объединений стал Комитет по предпринимательскому образованию "ОПОРЫ РОССИИ", а инициативу проведения экспертных онлайн-вебинаров выдвинул Комитет по предпринимательскому образованию Ростовского Областного Отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Партнёрами проекта стали "Школа технологического предпринимательства" в лице её вице-президента, ведущего эксперта Научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций НИУ ВШЭ Анны Владимировны Данилиной, и Лига преподавателей высшей школы. Территория охвата участников вебинара - Ростовская область, Иркутск, Владивосток, Ижевск, Калмыкия, Мурманск, Москва и др.

Активное участие в вебинаре приняли:

1. Анна Фомичева (Москва) - "Особенности продвижения личного и персонального бренда успешного предпринимателя и эксперта";

2. Дмитрий Поляков (Москва) - "На золотом крыльце сидели... Кто ты будешь такой?!";

3. Елена Ляпунцова (Москва) - "5 шагов к успеху эксперта: методология и практика";

4. Оксана Лазарева (Ростов-на-Дону) - "Сказка или быль? Истории счастливого успеха экспертов";

5. Михаил Гащук (Ростов-на-Дону) - "Репутационный анализ как методология оценки деятельности эксперта"

И самое главное, что в ходе вебинара были намечены перспективы развития и продвижения межрегиональных проектов и экспертных инициатив в сфере бизнес-образования.