О перспективах расширения экспедиционного формата НУЛ и публикационной активности

В среду, 6 февраля, прошло совместное заседание кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти и научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций.

В рамках встречи совместно с представителями регионального филиала РСПП обсуждались детали экспедиции сотрудников лаборатории в Свердловскую область, предварительно запланированной на конец апреля этого года.

Другим вопросом в повестке заседания стала подготовка слушателями общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика» итоговых проектов под руководством преподавательского состава кафедры и приглашенных лекторов. Напомним, что лучшие работы, определенные по итогам защиты, будут опубликованы в этом году в журнале «Бизнес. Общество. Власть».