По следам «рязанcких традиций»: опубликованы итоговые материалы экспедиции в Рязань

В свет вышел рязанский тематический номер журнала «Бизнес. Общество. Власть», посвященный итогам студенческой экспедиции в Рязанскую область, организованной НУЛ в рамках университетского проекта «Открываем Россию заново».

В новом номере наши читатели смогут ознакомиться с расшифровками дискуссий с главами региональных отделений «бизнес-четверки» и другими представителями экспертного и бизнес-сообщества, которые поделились своим видением на взаимодействие бизнеса и власти в регионе, а также роли бизнес-ассоциаций в развитии предпринимательства в регионе.

Отдельного внимания читателей заслуживает вводная статья главного редактора журнала И.Б. Орлова и опубликованный в полном формате дневник, повествующие о ходе студенческой экспедиции и ее итогах.

Помимо этого, номер содержит аналитические материалы сотрудников лаборатории, выполненные на подготовительном этапе экспедиции и посвященные не только тематике взаимодействия бизнеса и власти, но и развитию региона в целом.

Заключительный номер этого года будет посвящен мастер-классам маститых лекторов общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика», реализуемого кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, а также работам студентов НИУ ВШЭ, подготовленных в рамках университетского конкурса НИРС.