Книга «Бизнес и власть в России» на выставке в Вашингтоне

На стенде Издательского дома Высшей школы экономики на книжной выставке была представлена новая коллективная монография «Бизнес и власть в России: взаимодействие в условиях кризиса».

В рамках одного из самых престижных научных форумов - 48-ой конференции Ассоциации славянских, восточно-европейских и евразийских исследований (ASEEES) в Вашингтоне прошла большая книжная выставка.

Издательский дом НИУ-ВШЭ впервые представил на выставке свой стенд. Наряду с другими изданиями, на стенде Издательского дома Высшей школы экономики была представлена новая коллективная монография сотрудников Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти и Научно-учебной лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций «Бизнес и власть в России: взаимодействие в условиях кризиса» (М.: Изд. Дом ВШЭ, 2016; научный редактор и руководитель авторского коллектива А.Н. Шохин).

Как с гордостью отметили в Издательском доме ВШЭ, «приятно осознавать, что наши книги уже знают в мире, их читают, используют в работе, держат дома на книжных полках». Надеемся, что и следующая книга из серии «Бизнес и власть в России» найдет не только своего отечественного, но и зарубежного читателя.