Слушатели ИКМ встречают Новый год успехами

20 декабря в Институте коммуникационного менеджмента подвели пред-новогодние итоги.

Директор института, профессор В.Н.Кириллина поздравила слушателей программ МВА «Политические и бизнес-коммуникации» и МВА «Фармацевтический менеджмент» с успешным окончанием семестра и отличной сдачей экзаменов и зачетов: «Мы традиционно подводим итоги первого полугодия и поздравляем всех наших слушателей с наступающим Новым годом. Вы нас радуете своей активностью, творчеством, неуспокоенностью. Мы надеемся, что этот темп мы с вами сохраним и в будущем». Преподаватели и сотрудники ИКМ пожелали слушателям в Новом году успехов, здоровья, благополучия, новых достижений. Слушатели выразили надежду, что 2016 год будет для всех таким же насыщенным и интересным, а Институту пожелали роста и совершенствования, благополучия и творчества.