Мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса»

24 октября 2015 года перед слушателями программ МВА и выпускниками ИКМ разных лет выступил
Алексей Петрович Ситников , основатель и научный руководитель Института коммуникационного менеджмента НИУ-ВШЭ, доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор. Мастер-класс «Управление судьбой личности и бизнеса» был посвящен современным подходам к стратегиям повышения личной эффективности, успешным методам управления в бизнесе и политике, разрешения конфликтов и освоения инновационных социальных технологий. Особенное внимание Алексей Петрович уделил изложению теории многомерных семантических пространств и их влиянию на стратегии работы с конкурентами.

Директор ИКМ, профессор Кириллина В.Н. рассказала участникам мастер-класса о перспективах развития, о новых программах Института.