Полку магистров ИКМ прибыло!

Церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА «Политические и бизнес коммуникации» и МВА «Фармацевтический менеджмент» прошла 03 июля 2015 года в зале ученого совета НИУ ВШЭ.

Директор Института, профессор Кириллина Валентина Николаевна поздравила «умных, талантливых, амбициозных коллег с успешным окончанием программы» и выразила уверенность, что выпускники сохранят добрые отношения и связи с ИКМ: «Мы ждем вас всегда, на всех наших мероприятиях, мастер-классах, а также с рассказом о вашем опыте, новых успехах. Оставайтесь на связи, мы всегда вам рады!».

Председатель аттестационной комиссии, профессор, ученый секретарь ФГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Яворский А.Н. поздравил выпускников с важным событием в их жизни, отметил высокий теоретический уровень и практическую значимость дипломных работ, а также выразил уверенность в том, что будущее фармацевтической отрасли – в надежных руках.

Выпускники выразили благодарность Институту, преподавателям, сотрудникам – за новые горизонты и возможности роста, за заботу, дружеское отношение и создание атмосферы творчества и сотрудничества: «Если бы сегодня нам пришлось делать выбор, идти ли учиться в ИКМ, то мы, безусловно, сказали бы ДА!»

В добрый путь, друзья! Пусть ваши цели будут вдохновляющими и достижимыми, пусть надежды сбываются, а мечты – исполняются. Будьте здоровы и счастливы.