Результаты конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области бизнес-коммуникаций «Коммуникации успеха»

Подведены результаты конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций  в области бизнес-коммуникаций «Коммуникации успеха». По решению Экспертного совета решено признать победителями следующих участников конкурса: Номинация «Лучшая выпускная квалификационная работа»:1 место–Кряжева И.А.«Развитие комплекса маркетинговых коммуникаций организации (на примере школы английского языка English Language Company)»;2 место–Караулова М.И.«Неформальные практики в политической системе Японии в период модернизации»;3 место–Апухтина А.Ю.«Интернет как инструмент формирования общественно-политической повестки дня».Номинация  «Лучшая магистерская работа»:1 место–Ефимова А.М.«Процессы формирования повестки дня в современном медийном пространстве»;2 место–Пашигорова Л.В.«Европа. Центр и регионы: конституционные модели поиска компромисса»;3 место–Воробьев А.Н.«Политический фактор коррупциогенности законодательных решений». Номинация «Лучшая выпускная работа слушателя профессиональной образовательной программы MBA ИКМ НИУ-ВШЭ»:1 место–Терехова Л.М.«Социальные сети в системе клиентоориентированной стратегии развития бизнеса»;2 место–Бредихин А.В.«Коммуникационные стратегии предприятий сферы общественного питания на российском рынке: тенденции и перспективы»;3 место–Ким И.В.«Изменение системы внешних коммуникаций в результате реорганизации ОАО "Ростелеком"».