«Наша новая школа»

23 апреля в Федеральном институте развития образования состоялся семинар по реализации стратегического направления «Наша новая школа». На семинаре рассматривались вопросы внедрения в практику работы учреждений общего образования программ формирования гражданской идентичности личности, толерантности и диалога культур. В работе семинара приняли участие представители РАО, РАН, МГУ им. М.В.Ломоносова, руководители и специалисты образовательных учреждений, представители средств массовой информации.
С докладом об особенностях коммуникативного поведения молодежи выступил профессор ГУ ВШЭ, заведующий лабораторией бизнес-коммуникаций И.М.Дзялошинский.