Подведены итоги ежегодного конкурса дипломных работ и магистерских диссертаций в области бизнес-коммуникаций «Коммуникации успеха»

Победителями стали выпускники ГУ-ВШЭ О. Довбыш, Л. Кувшинникова и Ю. Шапурина   Конкурс проводила лаборатория исследований в области бизнес-коммуникаций ГУ-ВШЭ совместно с кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти. Победителей ждут специальные награды, утвержденные оргкомитетом конкурса. Поздравляем лауреатов. И приглашаем студентов стать участниками конкурса в следующем году.

Победителями стали выпускники ГУ-ВШЭ Довбыш, Шапурина и Кувшинникова.

Победителей ждут специальные награды, утвержденные оргкомитетом конкурса.