• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} 4-ая международная специализированная выставка «АгроФерма-2010»

Выставка пройдет с 26 по 28 мая на территории Всероссийского выставочного центра. Деловую программу откроет бизнес-диалог «Взаимодействие государства и бизнеса в развитии российского животноводства», который состоится 26 мая. В ходе мероприятия будут затронуты вопросы регулирования рынка животноводческой продукции, государственной поддержки российских производителей мяса и молока, повышения инвестиционной привлекательности отрасли, развития взаимовыгодного международного сотрудничества и многое другое.В программе более 30 мероприятий с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

АгроФерма

- путь к эффективному животноводству -

Международная выставка животноводства

 и племенного дела

 

Уважаемые друзья!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе 4-й международной специализированной выставки «АгроФерма-2010».

В этом году «АгроФерма»соберет более 200 предприятий из России и 19 стран мира.

С 26 по 28 мая на Всероссийском выставочном центре будет представлен широчайший спектр продукции для молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других отраслей животноводства.

Наряду с экспозицией новейшего оборудования, инновационных технологий и разработок «АгроФерма-2010»предлагает специализированную программу деловых мероприятий с международным участием.

 

Деловая программа «АгроФермы-2010»- более 30 мероприятий с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

 

Деловую программу откроет бизнес-диалог «Взаимодействие государства и бизнеса в развитии российского животноводства», который состоится 26 мая. В ходе мероприятия будут затронуты вопросы регулирования рынка животноводческой продукции, государственной поддержки российских производителей мяса и молока, повышения инвестиционной привлекательности отрасли, развития взаимовыгодного международного сотрудничества и многое другое.

 «Скотоводство».

На форуме «Скотоводство» будут освещаться производственно-экономические аспекты племенной работы и воспроизводства крупного рогатого скота, содержание поголовья зарубежной генетики, внедрение современных технологий в отрасль, пути увеличения производственных показателей в животноводстве.

 

«Свиноводство».

На форуме «Свиноводство» пройдут обсуждения таких тем, как менеджмент и информационные системы в свиноводстве, современные методы улучшения породных качеств, оптимизации микроклимата в помещениях, эффективный  откорм животных и повышение товарных качеств свинины. Российские и европейские свиноводы обменяются опытом по созданию племенных служб. В ходе дискуссии также будет рассмотрен вопрос развития сети селекционно-генетических центров в России.

 

«Птицеводство».

Впервые на «АгроФерме»будет уделено внимание новым направлениям птицеводства, а именно индейководству и страусоводству. Российский союз индейководов проведет международную конференцию о перспективах развития этого направления. На мероприятии посвященном современным методам инкубации будет представлено современное оборудование и технологии а также рассмотрены ветеринарно-санитарные аспекты.

 

Специализированная экспозиция «Животноводческие технологии для малых форм хозяйствования».

Впервые на «АгроФерме»откроется специализированная экспозиция техники и технологий для малых хозяйств, которая будет сопровождаться многочисленными практическими мероприятиями.

 Ярмарка вакансий.

На протяжении всей выставки будет работать «Ярмарка вакансий». Здесь предприятия могут разместить свои вакансии, а выпускники высших учебных заведений и специалисты прямо на месте оставить свое резюме.

 

Посетите наш сайт, чтобы найти обзор деловой программы выставки, а также получить подробную информацию о каждом мероприятии. Участие во всех мероприятиях - бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться.

 

Зарегистрируйтесь на сайте выставки «АгроФерма-2010»и получите каталог бесплатно!

 

Мы ждем встречи с Вами на выставке «АгроФерма-2010»!

 

С уважением,

Проектная группа «АгроФерма»