«Социальные и политические аспекты краудсорсинга»

2 октября Григорий Асмолов (центр Беркмана по изучению Интернета и Общества, Гарвардский университет)  прочитал лекцию по теме «Социальные и политические аспекты краудсорсинга»  в рамках  семинара «Коммуникационная среда российского бизнеса».
Известный журналист, автор проекта «Карта помощи», рассказал об особенностях информационных технологий как механизмов взаимопомощи граждан, об изменениях, которые претерпевают сегодня публичные коммуникации в вэб-пространстве, а также провел дискуссию со студентами и преподавателями ГУ-ВШЭ.