«Манифест «Россия XXI века: Образ желаемого завтра». Резонанс»

15 апреля  состоялся очередной  семинар «Коммуникационная среда российского бизнеса», организованный Лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций и Институтом коммуникационного менеджмента.  С лекцией «МАНИФЕСТ «РОССИЯ XXI ВЕКА: ОБРАЗ ЖЕЛАЕМОГО ЗАВТРА». РЕЗОНАНС»  выступил Евгений Шлемовича Гонтмахер, д. экон. н., профессор, руководитель центра социальной политики Института экономики  РАН, заместитель директора Института современного развития.

15 апреля в 19 ч. состоялся очередной семинар «Коммуникационная среда российского бизнеса», организованный Лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций и Институтом коммуникационного менеджмента.  С лекцией «МАНИФЕСТ «РОССИЯ XXI ВЕКА: ОБРАЗ ЖЕЛАЕМОГО ЗАВТРА». РЕЗОНАНС»  выступил Евгений Шлемовича Гонтмахер, д. экон. н., профессор, руководитель центра социальной политики Института экономики  РАН, заместитель директора Института современного развития.