Сотрудничество с Северо-Восточным федеральным университетом имени М.К. Аммосова

26-28 мая руководитель Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций И.М. Дзялошинский был приглашен в Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова для чтения лекций студентам кафедры журналистики. Тематика лекция была разнообразной:
​ «Проблемы современности и медийная повестка дня».
​ «Информационная политика и проблемы доступа к информации».
​ «Технологии манипулирования в СМИ: выявление, анализ, противодействие».
​ «Информационные войны: Роль СМИ».
​ «Медиа как общественная служба, институт влияния и бизнес».
И.М.Дзялошинский также встречался с коллективами интернет-портала ykt.ru, медиахолдинга «Якутия» и выступил по местному телевидению.

26-28 мая руководитель Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций И.М.Дзялошинский был приглашен в Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова для чтения лекций студентам кафедры журналистики. Тематика лекция была разнообразной:

​ «Проблемы современности и медийная повестка дня»

​ «Информационная политика и проблемы доступа к информации»

​ «Технологии манипулирования в СМИ: выявление, анализ, противодействие»

​ «Информационные войны: Роль СМИ»

​ «Медиа как общественная служба, институт влияния и бизнес»