«ДЕТСТВО 2.0: СРЕДА И ИНФРАСТРУКТУРА»

15 июня  2012 года состоялась научно-практическая конференция «ДЕТСТВО 2.0: СРЕДА И ИНФРАСТРУКТУРА», организованная Научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций, Научно-учебной лабораторией сетевых форм организации, Центром социально-экономического развития школы Института развития образования при участии  Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

15 июня  2012 года состоялась  научно-практическая конференция «ДЕТСТВО 2.0: СРЕДА И ИНФРАСТРУКТУРА», организованная Научно-учебной лабораторией исследований в области бизнес-коммуникаций, Научно-учебной лабораторией сетевых форм организации, Центром социально-экономического развития школы Института развития образования при участии  Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Сессия 1. 14.00 Государство и бизнес: какой может быть эффективная стратегия развития розничной торговли детскими товарами?

Сессия 2. 15.00 Информационная среда детства: кто герои наших детей в традиционных  СМИ и социальных сетях?

Сессия 3. 16.00 Образовательная среда детства:нужна ли России гуманитарная модернизация образования?

Сессия 4. 17.00 Психология детского творчества: разные миры саморазвития личности