Тема «XXII Апрельская международная научная конференция»

Специальный круглый стол Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти в рамках Апрельской конференции

14 апреля в рамках XXII Апрельской международной научной конференция по проблемам развития экономики и общества состоялся специальный круглый стол Кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Круглый стол был посвящен теме «Социально-политические предпосылки достижения целей национального развития». Председателем и модератором круглого стола выступил Александр Николаевич Шохин (д.э.н., профессор, заведующий кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, Президент НИУ ВШЭ, Президент РСПП). В работе круглого стола приняли участие спикеры из Правительства РФ, бизнес-ассоциаций, научного сообщества.